Программа фестиваля Золотая капитель-2006

29 ноября (среда)

15.00 Открытие экспозиций фестиваля

15.00 Начало акции “Архкнига”
(Художественный музей, Красный пр. 5 вход с ул. Свердлова)

16.00 Официальная церемония открытия фестиваля
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)
- презентация экспозиций
- презентация акции “portfolionet” (персональный сайт архитектора)
- презентация мультимедийного проекта “Креативное подполье”
- фуршет

19.30 “Умная среда” в “Трубе” (публичные лекции и дебаты). Выступление автора телепрограммы “Архитектон” Александры Архиповой
(Джаз-клуб “Труба”, Фрунзе, 2)


30 ноября (четверг)

9.30 Регистрация участников 1-ого Открытого градостроительного форума Сибири
(Мэрия, большой зал, 2 этаж, Красный пр. 34)

10.00 - 14.00 Пленарное заседание градостроительного форума
14.00 - 15.00 Обед в столовой мэрии (1 этаж)
15.00 - 18.00 Продолжение пленарного заседания градостроительного форума

19.00 Ужин участников форума в ресторане “Сибирская тройка”
(Красный пр. 17)


1 декабря (пятница)

10.00 - 12.00 Продолжение градостроительного форума в формате круглых столов

12.20 - 14.00 Итоговое пленарное заседание
(Мэрия, большой зал, 2 этаж, Красный пр. 34)

14.00 - 15.00 Обед в столовой мэрии (1 этаж)

15.00 - 18.00 Осмотр экспозиции фестиваля “Золотая капитель 2006”
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)

15.00 - 16.00 Дебаты архитекторов по экспозиции смотра конкурса
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)

16.00-18.00 Ток-шоу “Культура как капитал. Почему в Новосибирске нет культурного кластера?” Ведущий М. Калужский
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)

18.00 Закрытие выставки Юлии Бернуховой “Сибирь уходящая” (фотопроект с демонстрацией
видеоматериалов), фуршет
(Выставочный зал Союза художников, ул. Свердлова, 13, 2 этаж)


2 декабря (суббота)

12.00 - 15.00 1-ый Турнир по дартсу среди архитекторов
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)

15.00 - 15.45 Пресс-конференция
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)

16.00 - 20.00 Официальная церемония подведения итогов фестиваля, награждение победителей смотра-конкурса, фуршет
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)


3 декабря (воскресенье)

13.00 “Урбан-ланч”. Продолжение дебатов архитекторов и гостей
(Художественный музей, Красный пр. 5, вход с ул. Свердлова)


(с) 2002-2017 СибДИЗАЙН.ру

www.SibDESIGN.ru архитектура дизайн интерьеров проектирование дизайн интерьер в новосибирске