От дизайнерской мысли – в быт
Бинова – техно - логичные кухни
Статья Бурнасовой Татьяны

Начиная с 1958 года фабрика «Бинова» производит наиболее технологичные, функциональные и самые стильные кухни Италии. Благодаря использованию самого передового оборудования и современных систем контроля качества, Бинова выпускает кухни с максимально возможным сроком использования.

Фабио Казираги

Паоло Нава

7 моделей – Prima, Town, Country, Continua, Regula, Opera, Profilo, разработаные Паоло Нава и Фабио Казираги, невероятно эстетичны и продуманы до мельчайших деталей.
Обширная гамма аксессуаров и полезных приспособлений для приготовления пищи еще больше увеличивает привлекательность кухонь «Бинова». Эргономичность моделей позволяет готовить с комфортом кулинару любого роста. Запатентованные международным патентом мультифункциональные рабочие поверхности могут содержать встроенные «заподлицо»
стеклокерамические и газовые плиты, профессиональные мойки и дозаторы жидкого мыла, ведро для отходов, электронные весы, зону для горячей посуды.
Это изобретение позволяет забыть о проникновении влаги и загрязнений в труднодоступные места на кухне, а также увеличивает рабочее пространство.
В результате 50 летнего опыта «Бинова» предлагает кухни, являющиеся тщательно разработанным проектом, очень практичным и элегантным.
Несомненно, кухня от Бинова понравится тому, кто ценит чистоту линий, и оригинальность деталей, не выставленных на показ.

Ответить...

Ваше имя :
Ваш  mail :

Ваш ответ :


Напишите словом: сколько будет 1 плюс 4 ?


Обсуждения...

25.01.2003,  :
Просто великолепно, просторно, есть изюминка - это самое главное! С.Т.
25.01.2003,  :
А вот меня все новаторства приводят в неописуемый восторг.Надоела классика .Пресно.Да и весна скоро, перемены....
25.01.2003,  :
Висящий в воздухе нож - это всего лишь элемент декорирования шоу - рума, Господин архитектор. Смею предположить,что вы являетесь поклонником классики и консерватизма,а новаторские разработки приводят Вас в неописуемый ужас. Интересно, какие интерьеры вы проектируете? Т.Бурнасова
24.01.2003,  :
Господин Архитектор, а Вас какие кухни устраивают? Из Золушки?
24.01.2003,  :
Электрический стул в седе электрике. На нем Чакин сидит.
24.01.2003,  :
кухня как кухня...пару штришков для уюта...по-моему очень даже современно.
24.01.2003,  :
Это современный дизайн гильотины. Есть еще где-гибудь электрический стул? Давайте и его обсудим.
24.01.2003,  :
Такого УЖАСА еще не было! Разве охота иметь такую кухню. Это точно не по мне. А с висящим ножом - это наверное для маньяков. Я точно не такой. Посто ужас. Архитектор.
cтраницы обсуждения
1 2


(с) 2002-2026 СибДИЗАЙН.ру

www.SibDESIGN.ru архитектура дизайн интерьеров проектирование дизайн интерьер в новосибирске