Проекты участников архитектурного этапа конкурса «Дом из чистого дерева»
(Нижний Новгород, 2007)

   Сергей Туманин, Елена Куликова, Олег Елизаров (г.Н.Новгород), "4х4"
   I премия
в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное   решение»
Image  Image  Image 

   Сергей Саванец, Игорь Куфонин (г.Москва), "Деревянная геометрия"
   II премия
в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image   Image  Image

   Сергей Голубев (г.Тюмень), "13 градусов"
   III  премия
в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image   Image  Image

   Анастасия Малкова, Денис Малков, Дарья Китаева (г.Н.Новгород), "Дом у озера"
   II премия
в номинации «Жилой дом: лучший реализованный объект»
 Image  Image  Image

   Михаил Карпов (г.Уфа), "Берендей"
   III премия
в номинации «Жилой дом: лучший реализованный объект»
 Image  Image Image 

Елена Куликова
(г.Н.Новгород), "Стирая грани"
лауреат
 в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image

Сергей Мичурин
(г.Н.Новгород), "D'1"
лауреат в   номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image

Антонина Лебедева (г.Н.Новгород), "Утро" 
лауреат
 в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image

Виктория Силаева
(г.Москва), "Дом углом"
лауреат
 в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image
Дмитрий Пермяков (г.Н.Новгород), "Гнездо"
лауреат
 в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image
 Дмитрий Пермяков (г.Н.Новгород), "Хайтек"
лауреат
 в номинации «Жилой дом: лучшее архитектурно-планировочное решение»
Image

Егор Рыбин (г.Н.Новгород), "Sky3"
Диплом
"За оригинальный образ деревянного дома"
Image

Александр Ишкильдин (г.Екатеринбург), "Над землей"
Диплом
"За оригинальный образ деревянного дома"
Image
Зоя Рюрикова, Евгения Конюкова, Михаил Ногинов (г.Н.Новгород), "Шишка"
Image

Евгений Перемитин (г. Томск), "Дом с ломанной крышей"
Image

Маргарита Гареева (г.Екатеринбург) "Cubical"
Image

Валерий Голов
(г.Н.Новгород), "Дельта"
Image
Валерий Голов (г.Н.Новгород), "Северная романтика"
Image
Юрий Вильдгрубе (г.Москва), "Фьюжн"
Image
Андрей Фасонов (г.Екатеринбург), "Храм дереву"
Image
Алексей Лашкин (г.Н.Новгород),
"Индейские мотивы"
Image
Андрей Буслаев (Новосибирская обл.),
"Летучий корабль"
Image

Ольга Орзунова (г.Екатеринбург), "Трансформация"
Image

Артем Блинов (г.Москва), "Открытое пространство"
Image

Наталья Баркова
(г. Ярославль), "Свой угол"
Image

Alexandre Marques (Португалия), "Белые стены"
Image
Альбина Марюшко
(г.Улан-Удэ), "Сказка"
Image
Светлана Ситникова
(г.Н.Новгород),"Ставр"
Image
Валерия Солнцева
(г.Кстово), "Лучи солнца"
Image

Татьяна Серебренникова (г. Екатеринбург), "Деревенский деконструктивизм"
Image

Павел Пресняков (г.Н.Новгород),
"Русская гармония"
Image
   



По информации сайта организатора конкурса domderevo.com

 
     

Перейти к обсуждению в тему Конкурсы и соревнования


(с) 2002-2017 СибДИЗАЙН.ру

www.SibDESIGN.ru архитектура дизайн интерьеров проектирование дизайн интерьер в новосибирске